| Страна | Азербайджан |
| Город | Баку |
| Категория: | Дома/Виллы |
| Площадь, m²: | 132 |
| Площадь, сот: | 8 |
| Кол-во комнат: | 3 |
| Этаж: | 1 |
| Документы на собственность: | Kупчая |
Адрес:
недалеко от Си Бриз
Сабунчинский
Нардаран
| Дата: 27-06-19 | Просмотры: 1535 |
Elan aktiv deyil
ЭКСКЛЮЗИВ !!!Новопостроенная на 8 сотках комфортабельная вилла для круглогодичного проживания и летнего отдыха в Ляиш баглары(прям на дороге,ведущей к морю) общей площадью 132 кв.м.В доме предусмотрены 3 комнаты.Отличный ремонт(уже заканчивается.Осталось установить аксессуары в санузле,установить встроенную
кухню,во дворе выложить мозаикой бассейн и установить фильтр).Система обогрева-Комби и тёплые полы.Во дворе беседка,бассейн с системой фильтрации,домик для охраны, где установлены камеры +с/у 20 кв.м.Имеется задний дворик(выход со спальни и со двора).Во дворе высажены фруктовые деревья и декоративные насаждения.
Ворота на пульте, домофон, камеры.Газ,свет,ШОЛЛАРСКАЯ ВОДА.Все работы выполнялись на совесть,из качественных материалов,с соблюдением всех норм и правил строительства.
Вся документация в порядке.
Преимущества :
- С ремонтом
- Вода
- Свет
- Газ
- Комби
- Кондиционер
- Кухонная мебель
Dasinmaz emlak | Недвижимость Баку, Азербайджан | Property Baku, Azerbaijan
Sea Breeze Real Estate
Sea Breeze Arabian Ranches Apartments
PRAYK
Al, sat, paylaş — hər şey bir platformada.
